Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Рязанские спортсмены завоевали медали чемпионата Европы по универсальному бою

Рязанские спортсмены завоевали медали чемпионата Европы по универсальному бою

23 июля 2015

С 15 по 17 июля 2015 года в г. Медынь Калужской области прошел чемпионат Европы по универсальному бою (классика), в котором приняли участие спортсмены более чем из 20 стран Европы.

Представители Академии Федеральной службы исполнения наказаний России и Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Рязанской области успешно выступили на соревнованиях, завоевав 6 медалей: 2 серебряные и 4 бронзовые.

Курсант Габиб Газиев и тренер-преподаватель кафедры физической подготовки и спорта Сергей Ссорин стали серебряными призерами соревнований в весовых категориях 90 и свыше 95 кг соответственно.

Обладателями бронзовых медалей стали курсанты Гульназ Батретдинова (в весе 52 кг), Александра Биккузина (в весе 70 кг), Антон Попов (в весе 80 кг), а также сотрудница Управления ФСИН России по Рязанской области Мария Ссорина (в весе 70 кг).

Спортсмены тренируются под руководством Дениса Александровича Фалеева и Андрея Андреевича Трунтягина.