Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Рязанские лучники завоевали медали ЦФО России по стрельбе из лука

Рязанские лучники завоевали медали ЦФО России по стрельбе из лука

22 июля 2015

17-18 июля на лучно-арбалетном стрельбище в районе Лесопарка г. Рязани прошел чемпионат Центрального федерального округа России по стрельбе из лука, в котором приняли участие 67 спортсменов из 9 регионов.

По итогам соревнований в дисциплине «классический лук» рязанские спортсмены завоевали 4 медали.

Серебряной призеркой чемпионата стала Виктория Гулик. «Бронзу» завоевали Святослав Пилипенко и Екатерина Бирюкова.

В командном зачете в классическом луке среди мужчин рязанская команда стала обладателем бронзовой медали.

Спортсмены являются воспитанниками ДЮСШ «Фаворит» г. Рязани и тренируются у Дмитрия Шилина и Игоря Горшкова.