Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Рязанки - победительницы межрегионального турнира по пляжному волейболу

Рязанки - победительницы межрегионального турнира по пляжному волейболу

16 июля 2015

11-12 июля в городе Борисоглебске Воронежской области прошли соревнования межрегионального турнира по пляжному волейболу на призы торгового дома «Олимп».

В женской части состязаний приняли участие 16 пар из Воронежской, Тамбовской, Липецкой, Саратовской, Самарской. За награды турнира также боролась рязанская пара Юлия Головина – Ирина Кузовникова.

В полуфинальном матче рязанки обыграли пару из Липецка, а в финале выиграли у смешанного тандема из Воронежа и Саратова.

В итоге, Юлия Головина и Ирина Кузовникова стали победительницами турнира, а Юлию Головину организаторы назвали лучшим игроком соревнований, вручив ей специальный приз.