Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Результаты лично-командного первенства Рязанской области по самбо среди юношей

Результаты лично-командного первенства Рязанской области по самбо среди юношей

3 ноября 2015

1 ноября 2015 года в спортивном зале СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт» прошло лично-командное первенство Рязанской области по самбо среди юношей 1998-1999 гг.р.

На торжественном открытии соревнований по традиции присутствовал почетный председатель областной федерации самбо, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Виктор Валентинович Модестов.

Юноши боролись в 10-ти весовых категориях. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В весовой категории до 48 кг:
1 место – Волков Максим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
2 место – Волков Евгений (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
3 место – Мелехин Никита (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Мелехин Кирилл (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 52 кг:
1 место – Крутинь Олег (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место – Павликов Павел (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Самохвалов Николай (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории до 56 кг:
1 место – Куликов Виталий (ДЮСШ «Витязь)
2 место – Зайцев Владимир (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Иванов Михаил (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Меднов Егор (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории до 60 кг:
1 место – Гасанов Руслан (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место – Митин Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Судаков Александр (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
3 место – Селиванов Константин (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 65 кг:
1 место – Катков Никита (ДЮСШ «Витязь)
2 место – Полосов Сергей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
3 место – Шувалов Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Соколов Владислав (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории до 70 кг:
1 место – Панин Михаил (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место – Яблоков Михаил (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Серегин Николай (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Воробьев Кирилл (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории до 75 кг:
1 место – Белкин Андрей (ДЮСШ «Витязь)
2 место – Мерейчев Александр (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Семин Кирилл (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
3 место – Шичков Иван (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 81 кг:
1 место – Алексеев Евгений (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место – Мошнин Андрей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
3 место – Чурин Леонид (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 87 кг:
1 место – Паршутин Руслан (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место – Конуркин Александр (ФСК «Арена», р.п. Шилово)
3 место – Заякин Александр (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории свыше 87 кг:
1 место – Накаев Матвей (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место – Карпенко Александр (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
3 место – Пяткин Алексей (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Самохин Валентин (СДЮСШОР «Юпитер»)

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – СДЮСШОР «Юпитер»
2 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт»
3 место – ДЮСШ «Витязь».