Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Результаты чемпионата и первенства Рязанской области по спортивным танцам

Результаты чемпионата и первенства Рязанской области по спортивным танцам

11 апреля 2015

4 апреля 2015 года в ФСК «Звезда» прошли чемпионат и первенство Рязанской области по спортивным танцам, а так же традиционный турнир «Кубок созвездия 2015».

На паркете универсального спортивного зала боролись за награды 150 пар из 8 городов: Муром, Воронеж, Кострома, Дмитров, Нижний Новгород, Тула, Новомичуринск, Рязань. Организаторами турнира выступили министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и общественная организация «Федерация танцевального спорта Рязанской области».

На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Иванович Гамзин и президент Федерации танцевального спорта Рязанской области Ирина Васильевна Викулова.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Взрослые, латиноамериканская программа (19 лет и старше)

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Павлов Максим

Кузнецова Александра

M

M

Грация

Викулова Ирина

Чешаев Дмитрий

2

Сковородин Алексей

Симонайтес Софья

D

D

Солнечные ритмы

Турчанов Игорь

Шматов Андрей

3

Сибирев Дмитрий

Кулешова Наталья

D

D

Солнечные ритмы

Турчанов Игорь

Шматов Андрей

Молодежь, европейская программа (16-18 лет)

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Сергеев Сергей

Гудкова Екатерина

А

В

Грация

Меньшикова Мария

Чешаев Дмитрий

2

Желтиков Олег

Манаенкова Ольга

В

В

Солнечные ритмы

Турчанов Игорь

Шматов Андрей

3

Ковтун Дмитрий

Бабкина Виктория

В

В

Грация

Чешаев Дмитрий

Чешаева Юлия

Молодежь, латиноамериканская программа

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Сватеев Павел

Черепнева Кристина

S

S

Грация

Викулова Ирина

Чешаев Дмитрий

2

Капустин Артем

Королева Оксана

А

А

Грация

Викулова Ирина

Чешаева Юлия

3

Губанов Евгений

Новичкова Дарья

В

В

Этуаль

Шичкин Николай

Шичкина Жанна

Молодежь, двоеборье

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Рябичев Алексей

Краснопольская Юлия

А

А

Созвездие

Куляева Инна

Панов Алексей

2

Ковтун Дмитрий

Бабкина Виктория

В

В

Грация

Чешаев Дмитрий

Чешаева Юлия

3

Котов Антон

Серебрякова Тамара

В

С

Грация

Викулова Ирина

Чешаева Юлия

Юниоры 2, европейская программа

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Гроо Алексей

Захарова Анастасия

А

А

Грация

Викулова Ирина

Меньшикова Мария

2

Шнырев Илья

Мальцева Елена

В

В

Созвездие

Куляев Олег

Панов Алексей

3

Буханов Никита

Утиркина Полина

С

D

Солнечные ритмы

Турчанов Игорь

Шматов Андрей

Юниоры 2, латиноамериканская программа

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Гроо Алексей

Захарова Анастасия

А

А

Грация

Викулова Ирина

Меньшикова Мария

2

Шнырев Илья

Мальцева Елена

В

В

Созвездие

Куляев Олег

Панов Алексей

3

Бартенев Иван

Мартыненко Арина

В

В

Созвездие

Панов Алексей

Хашимова Виктория

Юниоры 2, двоеборье

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Гроо Алексей

Захарова Анастасия

А

А

Грация

Викулова Ирина

Меньшикова Мария

2

Шнырев Илья

Мальцева Елена

В

В

Созвездие

Куляев Олег

Панов Алексей

3

Бартенев Иван

Мартыненко Арина

В

В

Созвездие

Панов Алексей

Хашимова Виктория

Юниоры 1, европейская программа (12-13 лет)

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Сергеев Дмитрий

Калинченко Мария

С

С

Грация

Викулова Ирина

Чешаев Дмитрий

2

Бабушкин Дмитрий

Васина Евдокия

С

С

Грация

Викулова Ирина

Меньшикова Мария

3

Андреев Александр

Кузнецова Анастасия

D

D

Этуаль

Шичкин Николай

Шичкина Жанна

Юниоры 1, латиноамериканская программа

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Борисенко Алексей

Перышкина Полина

С

С

Солнечные ритмы

Моисеев Андрей

Аколупин Руслан

2

Бабушкин Дмитрий

Васина Евдокия

С

С

Грация

Викулова Ирина

Меньшикова Мария

3

Андреев Александр

Кузнецова Анастасия

D

D

Этуаль

Шичкин Николай

Шичкина Жанна

Юниоры 1, двоеборье

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Сергеев Дмитрий

Калинченко Мария

С

С

Грация

Викулова Ирина

Чешаев Дмитрий

2

Бабушкин Дмитрий

Васина Евдокия

С

С

Грация

Викулова Ирина

Меньшикова Мария

3

Низкин Аркадий

Андропова Анастасия

D

D

Экспрессия

Волкова Светлана

Липатов Андрей

Дети 2 (8 танцев) (10-11 лет)

место

Ф.И. спортсменов

класс

клуб

тренеры

1

Червонкин Никита

Щеглюк Мария

С

С

Грация

Викулова Ирина

Чешаев Дмитрий

2

Дидров Артур

Канарская Анастасия

D

D

Экспрессия

Волкова Светлана

Липатов Андрей

3

Ларин Роман

Петрова Мария

D

D

Грация

Викулова Ирина

Меньшикова Мария