Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Победителем международных соревнований по лыжным гонкам стал спортсмен из Рязанской области

Победителем международных соревнований по лыжным гонкам стал спортсмен из Рязанской области

1 декабря 2015

Международные соревнования по лыжным гонкам под эгидой международной федерации лыжного спорта (FIS) проходили в Финляндии.

В них принял участие спортсмен-инструктор регионального Центра спортивной подготовки, Заслуженный мастер спорта России Илья Черноусов, выступающий параллельно за Рязанскую и Новосибирскую области. На дистанции 15 км свободным стилем с раздельного старта он одержал победу с результатом 38 минут 38,5 секунды. Рязанским тренером спортсмена является Сергей Пирогов.