Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / На базе ДЮСШ «Старт» завершился XIII турнир по баскетболу, посвященный памяти легендарного тренера М.В. Мурашко

На базе ДЮСШ «Старт» завершился XIII турнир по баскетболу, посвященный памяти легендарного тренера М.В. Мурашко

22 декабря 2015

20 декабря на базе ДЮСШ «Старт» завершился XIII турнир по баскетболу, посвященный памяти легендарного тренера М.В. Мурашко, в котором приняли участие ученики ДЮСШ, образовательных школ, СЭТК, работники организаций, сборные микрорайонов и многие другие.

Напомним, что открытие соревнований состоялось 15 ноября и на протяжении всего месяца юные баскетболисты города не раз встречались на спортивной арене, чтобы побороться за лидирующие места.

Помимо большого количества зрителей и ветеранов спорта, на трибунах присутствовали и приглашенные гости турнира: глава администрации города Скопина Олег Асеев, начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Скопина Юрий Римский, дочь тренера по баскетболу Михаила Мурашко Наталья Мурашко.

По итогам игр среди девушек третье место заняла команда СОШ №1, на втором месте – СОШ №3, а лидером стала СОШ №4.

На третьем месте в играх среди юношей расположилась команда СОШ №3, «серебро» завоевали баскетболисты СОШ № 2, а лидером стала команда СОШ №4.