Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Команда ветеранов ФК «Рязань» стала победителем турнира по мини-футболу «Негаснущие звезды Подмосковья»

Команда ветеранов ФК «Рязань» стала победителем турнира по мини-футболу «Негаснущие звезды Подмосковья»

30 ноября 2015

28 ноября 2015 года в г. Зарайск Московской области состоялся турнир по мини-футболу «Негаснущие звезды Подмосковья».

Соревнования были организованы среди ветеранов возрастной категории «50+», в них приняли участие 5 команд: «Виктор» (г. Воскресенск), «Трест 11» (г. Подольск), «Зарайск» (г. Зарайск), «Зубры» (Серпуховской район), «ФК «Рязань» (г. Рязань).

По итогам турнира команда ФК «Рязань» завоевала 1 место, обыграв по круговой системе все команды. Игроки «Рязани» забили 9 голов, 1 мяч пропустили. В составе рязанской команды в турнире участвовали: Анатолий Мещяряков, Сергей Букарев, Сергей Бирюков, Валерий Бахмутов, Константин Климашин, Сергей Назыков, Юрий Анцупов, Евгений Миханов, Андрей Гришин, Владимир Тернов.

В итоге команда ветеранов ФК «Рязань» стала обладателем Кубка Соколова, лучшим игроком турнира также был признан футболист из Рязани – Константин Климашин.