В Рязани пройдет открытый Кубок города по интерактивному футболу сезона 2020
«Ни дня без спорта»: рязанцев приглашают присоединиться к тренировкам по джиу-джитсу
27 апреля 2020
Бесплатные сервисы и онлайн-курсы для некоммерческих организаций и активистов
Для рязанских спортсменов и любителей здорового образа жизни состоится онлайн-тренировка по кикбоксингу
20 февраля 2020
Тхэквондист из «Юпитера» Андрей Канаев выиграл «золото» престижного турнира в Швеции
Спортсмены из Рязанской области завоевали 39 медалей Всероссийских соревнований по джиу-джитсу
18 февраля 2020
В Рязанской области состоялись Всероссийские соревнования, посвященные памяти Федора Полетаева
Тридцать одну медаль, а также путевки на мир и Европу завоевали на первенстве России юные рязанские бойцы джиу-джитсу
1
17 февраля 2020
Губернатор Николай Любимов принял участие в открытии первого этапа проекта «Национальный триатлон 2020 Рязань»
14 февраля 2020
В Рязани состоялось тестирование нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию
12 февраля 2020
Более ста пятидесяти человек стали участниками очередного тестирования нормативов ВФСК «ГТО» в Рязани
10 февраля 2020
В Рязанской области прошла XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»