Главная / Новости / Новости Рязани и области / Общество / 2016 / 18 и 20 февраля пребывает поезд ЛДПР, в котором депутаты Государственной думы примут у вас жалобы и обращения

18 и 20 февраля пребывает поезд ЛДПР, в котором депутаты Государственной думы примут у вас жалобы и обращения

9 февраля 2016

Ваши голоса будут услышаны в Москве. ЛДПР решит ваши проблемы. Едем ко всем! Слышим каждого!

Телефон Рязанского отделения ЛДПР: 8(4912)777-306

Расписание:

18 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА, ЧЕТВЕРГ

Сасовский район

Сасово 8:45, 45 минут, 9:30

Нижне-Мальцево 9:50, 20 минут, 10:10

Чучковский район

Назаровка 10:35, 20 минут, 10:55

Шиловский район

Аделино 12:15, 20 минут, 12:35

Касимовский район

Касимов 13:30, 1 час 10 минут, 14:10

Шиловский район

Шилово 16:50, 50 минут, 17:40

Шелухово 18:05, 30 минут, 18:35

Рязань

Рязань-1 20:10, 44 минуты, 20:54

Рыбновский район

Рыбное 21:18, 35 минут, 21:53

20 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА, СУББОТА

Милославский район

Милославское 8:00, 1 час 20 минут, 9:20

Скопинский район

Павелец-Тульский 10:05, 40 минут, 10:45

Михайловский район

Михайлов 11:40, 40 минут, 12:20

Скопинский район

Скопин 13:40, 25 минут, 14:05

Ряжский район

Ряжск-1 15:08, 40 минут, 15:48

Кораблинский район

Чемодановка 16:23, 55 минут, 17:18

Кораблино 17:35, 1 час 03 минуты, 18:38

Александро-Невский район

Александр-Невский 19:26, 57 минут, 20:23