Главная / Новости / Новости Рязани и области / Экономика / 2016 / По итогам уборочной лучшие труженики АПК удостоены денежных вознаграждений

По итогам уборочной лучшие труженики АПК удостоены денежных вознаграждений

8 ноября 2016

По итогам ежегодного соревнования, проводимого преддверии празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Рязанской области определены лучшие комбайнеры, механизаторы, водители, руководители и специалисты, добившиеся наивысших показателей в период уборочной кампании 2016 года.

За наивысшие намолоты зерна и масличных культур денежным вознаграждением по 20000 рублей награждены комбайнеры:


Ларин Николай Владимирович - СПК «Мир» Александро-Невского района;
Сорокин Сергей Викторович - ИП - главы КФХ Оводкова С.В. –Александро-Невского района;
Трутнев Сергей Александрович - СПК «Мир» Александро-Невского района;
Хохликов Виктор Иванович - ООО «Надежда» Александро-Невского района;
Шуршилин Иван Николаевич - ИП – главы К(Ф)Х Оводкова С.В. Александро-Невского района;
Романов Валерий Владимирович - ЗАО «Победа» Захаровского района;
Маслов Сергей Петрович - ООО «Красная волна» Кадомского района;
Протасов Виктор Васильевич - ОАО «Аграрий» Касимовского района;
Шаров Михаил Николаевич - ОАО «Аграрий-Ранова» Милославского района;
Журавлев Сергей Федорович - ОАО «Аграрий-Ранова» Милославского района;
Окоемов Андрей Юрьевич - ООО «Дубасово» Милославского района;
Прохоров Василий Александрович - ООО «Курсор» Михайловского района;
Заборьев Александр Владимирович - ООО «Курсор» Михайловского; района
Вьюшинский Сергей Станиславович - ООО «Стан» Михайловского района;
Нечаев Александр Александрович - СПК «Ряжский Агроцентр» Ряжского района;
Боджукян Генрик Суренович - ООО «Ряжская МТС» Ряжского района;
Можаев Владимир Николаевич - ООО «Ряжская МТС» Ряжского района;
Лапшов Виктор Алексеевич - ООО «Ряжская МТС» Ряжского района;
Заикин Александр Геннадьевич - ОАО «Аграрий» Ряжского района;
Скоромников Николай Николаевич - ООО «Свет» Ряжского района;
Кондрашкин Андрей Владимирович - СПК «Вышгородский» Рязанского района;
Володькин Виктор Викторович - СПК «Колос» Сасовского района
Волков Константин Матвеевич - СПК «Колос» Сасовского района;
Екшов Андрей Иванович - СПК «Колос» Сасовского района;
Савельев Владимир Иванович - ООО «Прогресс» Сасовского района;
Тюменев Кямиль Шамильевич - ООО «Прогресс» Сасовского района;
Гуськов Сергей Викторович - ООО «ЗАО Ленино» Скопинского района;
Фролкин Виктор Александрович - ООО Агрофирма «Шацкая» Шацкого района;
Новиков Александр Константинович - ООО Агрофирма «Шацкая» Шацкого района;
Зеленов Виктор Геннадьевич - ООО Агрофирма «Шацкая» Шацкого района;

За наивысшие достижения при перевозке зерна денежным вознаграждением по 10000 рублей награждены водители:

Лучкин Никита Александрович - СПК «Мир» Александро-Невского района;
Писакин Алексей Иванович - СПК «Победа» Александро-Невского района;
Пономарев Виктор Иванович - ИП - главы КФХ Оводкова С.В. –Александро-Невского района;
Райков Александр Николаевич - СПК «Мир» Александро-Невского района;
Симакин Владимир Вячеславович - СПК «Победа» Александро-Невского района;
Чемоданов Владимир Владимирович - СПК «Победа» Александро-Невского района;
Щукин Александр Егорович - ИП - главы КФХ Оводкова С.В. –Александро-Невского района
Аверьянов Виктор Степанович - колхоз «Заветы Ильича» Касимовского района.
Грачев Вячеслав Викторович - ОАО «Аграрий-Ранова» Милославского района;
Лаврентьев Виктор Игоревич - ООО «Курсор» Михайловского района;
Есаков Николай Валентинович - ООО «Ряжская МТС» Ряжского района;
Михайлов Александр Анатольевич - ООО «Свет» Ряжского района;
Володин Александр Анатольевич - АО «Павловское» Рязанского района;
Гагин Василий Николаевич - АО «Павловское» Рязанского района;
Степанцев Игорь Игоревич - АО «Павловское» Рязанского района;
Горюшкин Владимир Михайлович - ООО «Назарьевская слобода» Старожиловского района;
Давыдов Владимир Николаевич - ООО «Рассвет-1» Шацкого района;
Князев Олег Николаевич - ООО Агрофирма «Шацкая» Шацкого района;
Шишкарев Михаил Михайлович - ООО Агрофирма «Шацкая» Шацкого района;
Штыков Дмитрий Александрович - ООО Агрофирма «Шацкая» Шацкого района;

За наибольший объем работ на севе озимых денежным вознаграждением по 10000 рублей награждены трактористы:

Александрова Сергея Васильевича - ООО «Каширинское» Александро-Невского района;
Кузнецов Владимир Анатольевич - ООО «Родина» Кораблинского района;
Ноздрин Алексей Анатольевич - ОАО «Аграрий-Ранова» Милославского района;
Кулешов Юрий Викторович - ООО «Малинищи» Пронского района;
Коновалов Николай Иванович - ООО «Ряжская МТС» Ряжского района;
Середа Александр Викторович - ООО «Свет» Ряжского района;
Крестьянинов Михаил Николаевич - ООО «Агро-С» Сапожковского района;
Коблов Павел Викторович - ООО «Шацк Золотая Нива» Скопинского района;
Мишуев Евгений Иванович - ООО «ЗАО Ленино» Скопинского района;
Косаренков Олег Александрович - ООО Агрофирма «Шацкая» Шацкого района;

За наивысший сбор картофеля денежным вознаграждением по 20000 рублей награждены механизаторы:

Ульянов Александр Сергеевич - колхоз «Заветы Ильича» Касимовского района;
Ермолов Александр Александрович - ООО «Верея» Клепиковского района;
Табарча Николай Васильевич - ООО «Полуботок» Михайловского района;
Семочкин Анатолий Сергеевич - ООО «АгроСоюз Спасск» Спасского района;
Коровин Сергей Геннадьевич - ООО «Агрохолдинг Шиловский» Шиловского района;

За наибольший объем работ на подъеме зяби денежным вознаграждением по 10000 рублей награждены трактористы:

Антонов Александр Васильевич - СПК «Мир» Александро-Невского района;
Карпушин Алексей Юрьевич - ОАО «им. генерала Скобелева» Александро-Невского района;
Машнинов Олег Владимирович - ОАО «им. генерала Скобелева» Александро-Невского района;
Коновалов Александр Анатольевич - ОАО «Аграрий-Ранова» Милославского района;
Пирюгин Виктор Васильевич а - ООО «Виктория» Путятинского района;
Баканов Олег Александрович - ООО «Свет» Ряжского района;
Нечаев Сергей Алексеевич - СПК «Ряжский Агроцентр» Ряжского района;
Тютюнцев Александр Сергеевич - ООО «Ряжская МТС» Ряжского района;
Митрохин Сергей Викторович - СПК «Вышгородский» Рязанского района;
Левашов Валентин Васильевич - ООО «Можары» Сараевского района.

За достижение наивысших показателей на уборке зерновых и других культур, севе озимых, подъеме зяби и по итогам работы в 2016 в году денежным вознаграждением по 15000 рублей награждены руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий:

Филатов Эдуард Анатольевич

-

Заместитель председателя СПК «Мир» Александро-Невского района;
Зайцев Вячеслав Викторович

инженер по транспорту ООО «Каширинское» Александро-Невского района;
Морозов Александр Александрович

-

главный инженер ОАО «им. ген. Скобелева» Александро-Невского района;
Кухтин Владимир Вячеславович

-

заместитель генерального директора по производству ООО «Надежда» Александро-Невского района;
Ушаков Антон Сергеевич

-

заместитель главы крестьянского фермерского хозяйства – индивидуального предпринимателя Оводкова С.В. Александро-Невского района;
Кабанов Вячеслав Васильевич

-

генеральный директор ЗАО «Победа» Захаровского района;
Кузьмина Лидия Николаевна

-

агроном отделения Яблонево ООО «Пламя» Кораблинского района;
Кащук Михаил Викторович

-

генеральный директор ОАО «Аграрий-Ранова» Милославского района;
Мещеряков Валерий Евгеньевич

генеральный директор ООО «Дубасово» Милославского района;
Канунцев Владимир Васильевич

-

ведущий агроном обособленного подразделения отделения ООО АПК «РусАгроАльянс»;
Шкарапут Роман Викторович

-

генеральный директор ООО «Восход» Путятинского района;
Горина Татьяна Васильевна

-

заместитель генерального директора АО «Павловское» Рязанского района;
Мальцон Владимир Анатольевич

-

главный агроном СПК «Вышгородский» Рязанского района;
Костин Евгений Викторович

-

директор ООО «Можары» Сараевского района;
Пирожков Юрий Сергеевич

-

главный инженер
ООО «Максы» Сараевского района
Баталова Рамзан Адлановича

-

директор ООО «Прогресс» Сасовского района;
Белов Дмитрий Александрович

-

агроном по защите растений ООО «АгроСоюз Спасск» Спасского района;
Мальцев Андрей Васильевич

-

заместитель генерального директора по производству ООО «Назарьевская слобода» Старожиловского района;
Трепалин Алексей Николаевич

-

председатель колхоза (СПК)
им. Ленина Старожиловского района;
Бубенцов Михаил Иванович

-

глава крестьянского фермерского хозяйства «Зоринское» Ухоловского района.