Главная / Афиша / ТНТ  / ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 19 по 25 сентября 2016 г.

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 19 по 25 сентября 2016 г.

19 сентября 2016

Понедельник, 19 сентября
07:00 "Живая мишень" - "Кристофер Ченс" (16+) Боевик 12 серия 00:41:59
08:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 00:48:03
09:00 "Дом-2. Lite" (16+) Реалити-шоу 01:10:00
10:30 "Дом-2. Судный день" (16+) Реалити-шоу 00:47:12
12:00 "Танцы" (16+) 45 серия 00:02:00
14:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:22:05
14:30 "Смертельная гонка" (Death Race) (16+) фантастика/боевик, Великобритания, Германия, США, 2008 г. 01:35:16
16:30 "Интерны" (16+) Ситком 141 серия 00:23:08
17:00 "Интерны" (16+) Ситком 142 серия 00:22:07
17:30 "Интерны" (16+) Ситком 143 серия 00:23:11
18:00 "Интерны" (16+) Ситком 144 серия 00:22:24
18:30 "Интерны" (16+) Ситком 145 серия 00:23:12
19:00 "Реальные пацаны" - "Полтора процента" (16+) Сериал 174 серия 00:24:41
19:30 "Реальные пацаны" - "Марионетка" (16+) Сериал 175 серия 00:21:29
20:00 "Ольга" (16+) Комедия 9 серия 00:22:14
20:30 "Ольга" (16+) Комедия 10 серия 00:24:00
21:00 ТНТ-комедия: "Папа-досвидос" (That's My Boy) (16+) Комедия, США, 2012 г. 01:56:00
23:15 "Дом 2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 00:48:00
00:15 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 00:48:30
01:15 "Последний корабль" (16+) Фантастический сериал 5 серия 00:40:00
02:05 "У холмов есть глаза" (Hills Have Eyes, The) (18+) ужасы, США, 2006 г. 01:38:38
04:10 "Живая мишень" - "Кристофер Ченс" (16+) Боевик 12 серия 00:41:59
05:05 "Стрела 3" - "Сломанная стрела" (16+) Фантастический сериал 19 серия 00:40:25
05:55 "Доказательства" (16+) Фантастический сериал 7 серия 00:40:07
06:50 "Женская лига. Лучшее" (16+) 00:10:00
07:00 Окончание программы

Вторник, 20 сентября
07:00 "Я - Зомби" (16+) 1 серия 00:40:37
08:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 00:48:42
09:00 "Дом-2. Lite" (16+) Реалити-шоу 01:10:00
10:30 "Дом 2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 00:48:00
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу 00:48:27
12:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:46:42
13:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:22:32
14:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:22:32
14:30 "Папа-досвидос" (That's My Boy) (16+) Комедия, США, 2012 г. 01:56:00
17:00 "Интерны" (16+) Ситком 146 серия 00:23:01
17:30 "Интерны" (16+) Ситком 147 серия 00:22:50
18:00 "Интерны" (16+) Ситком 148 серия 00:23:15
18:30 "Интерны" (16+) Ситком 149 серия 00:23:12
19:00 "Реальные пацаны" - "Марионетка" (16+) Сериал 175 серия 00:21:29
19:30 "Реальные пацаны" (16+) Сериал 176 серия 00:20:09
20:00 "Ольга" (16+) Комедия 10 серия 00:24:00
20:30 "Ольга" (16+) Комедия 11 серия 00:24:00
21:00 ТНТ-комедия: "Такие разные близнецы" (Jack and Jill) (16+) Комедия, США, 2011 г. 01:34:00
23:00 "Дом 2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 00:47:00
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 00:48:30
01:00 "Последний корабль" (16+) Фантастический сериал 6 серия 00:40:00
01:50 "У холмов есть глаза 2" (Hills Have Eyes 2, The) (18+) ужасы, США, 2007 г. 01:26:14
03:35 "Я - Зомби" (16+) 1 серия 00:40:37
04:30 "Стрела 3" - "Падший" (16+) Фантастический сериал 20 серия 00:40:25
05:20 "Доказательства" (16+) Фантастический сериал 8 серия 00:39:36
06:10 "Женская лига: парни, деньги и любовь" (16+) Комедия 21 серия 00:23:14
07:00 Окончание программы

Среда, 21 сентября
07:00 "Я - Зомби" (16+) 2 серия 00:40:22
08:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 00:48:44
09:00 "Дом-2. Lite" (16+) Реалити-шоу 01:10:00
10:30 "Дом 2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 00:48:00
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу 00:48:18
12:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:42:00
13:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:22:26
14:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:22:26
14:30 "Такие разные близнецы" (Jack and Jill) (16+) Комедия, США, 2011 г. 01:34:00
16:30 "Интерны" (16+) Ситком 150 серия 00:23:13
17:00 "Интерны" (16+) Ситком 151 серия 00:21:37
17:30 "Интерны" (16+) Ситком 152 серия 00:23:06
18:00 "Интерны" (16+) Ситком 153 серия 00:23:00
18:30 "Интерны" (16+) Ситком 154 серия 00:22:36
19:00 "Реальные пацаны" (16+) Сериал 176 серия 00:20:09
19:30 "Реальные пацаны" (16+) Сериал 177 серия 00:24:27
20:00 "Ольга" (16+) Комедия 11 серия 00:24:00
20:30 "Ольга" (16+) Комедия 12 серия 00:24:00
21:00 ТНТ-комедия: "Мужчина по вызову 2" (Deuce Bigalow: European Gigolo) (16+) Комедия, США, 2005 г. 01:23:00
22:40 "Однажды в России. Лучшее" (16+) 00:20:30
23:00 "Дом 2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 00:47:00
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 00:48:30
01:00 "Последний корабль" (16+) Фантастический сериал 7 серия 00:40:00
01:50 "Последний корабль" (16+) Фантастический сериал 8 серия 00:40:00
02:45 "Дон Жуан де Марко" (Don Juan DeMarco) (16+) Драма, США, 1995 г. 01:28:08
04:35 "Я - Зомби" (16+) 2 серия 00:40:22
05:25 "Стрела 3" - "Аль Сах-хим" (16+) Фантастический сериал 21 серия 00:39:34
06:15 "Женская лига: парни, деньги и любовь" (16+) Комедия 22 серия 00:22:57
07:00 Окончание программы

Четверг, 22 сентября
07:00 "Я - Зомби" (16+) 3 серия 00:40:30
08:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 00:44:39
09:00 "Дом-2. Lite" (16+) Реалити-шоу 01:10:00
10:30 "Дом 2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 00:48:00
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу 00:48:36
12:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:43:56
13:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:24:02
14:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:24:04
14:30 "Мужчина по вызову 2" (Deuce Bigalow: European Gigolo) (16+) Комедия, США, 2005 г. 01:23:00
16:00 "Интерны" (16+) Ситком 155 серия 00:22:26
16:30 "Интерны" (16+) Ситком 156 серия 00:22:41
17:00 "Интерны" (16+) Ситком 157 серия 00:21:57
17:30 "Интерны" (16+) Ситком 158 серия 00:22:06
18:00 "Интерны" (16+) Ситком 159 серия 00:23:21
18:30 "Интерны" (16+) Ситком 160 серия 00:21:51
19:00 "Реальные пацаны" (16+) Сериал 177 серия 00:24:27
19:30 "Реальные пацаны" (16+) Сериал 178 серия 00:24:23
20:00 "Ольга" (16+) Комедия 12 серия 00:24:00
20:30 "Ольга" (16+) Комедия 13 серия 00:24:00
21:00 ТНТ-комедия: "Не шутите с Zоханом!" (You Don't Mess with the Zohan) (16+) Комедийный боевик, США, 2008 г. 01:48:12
23:15 "Дом 2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 00:47:00
00:15 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 00:48:30
01:15 "Последний корабль" (16+) Фантастический сериал 9 серия 00:40:00
02:05 "Последний корабль" (16+) Фантастический сериал 10 серия 00:40:00
02:55 "Не шутите с Zоханом!" (You Don't Mess with the Zohan) (16+) Комедийный боевик, США, 2008 г. 01:48:12
05:10 "ТНТ-Club" (16+) Коммерческая программа 00:04:30
05:15 "Я - Зомби" (16+) 3 серия 00:40:30
06:05 "Женская лига: парни, деньги и любовь" (16+) Комедия 23 серия 00:21:38
07:00 Окончание программы

Пятница, 23 сентября
07:00 "Я - Зомби" (16+) 4 серия 00:39:33
08:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 00:48:06
09:00 "Дом-2. Lite" (16+) Реалити-шоу 01:10:00
10:30 "Дом 2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 00:48:00
11:30 "Школа ремонта" (12+) 585 серия 00:48:00
12:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:44:19
13:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:23:23
14:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:23:23
14:30 "Однажды в России. Лучшее" (16+) 00:30:00
15:00 "Однажды в России" (16+) Программа 00:47:25
16:00 "Однажды в России" (16+) Программа 00:46:28
17:00 "Однажды в России" (16+) Программа 00:47:56
18:00 "Однажды в России" (16+) Программа 00:49:21
19:00 "Однажды в России" (16+) Программа 00:49:32
19:30 "Однажды в России" (16+) Программа 00:49:32
20:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:46:00
21:00 "Комеди Клаб" (16+) 509 серия 00:48:00
22:00 "Comedy Баттл" (16+) 26 серия 00:48:00
23:00 "Дом 2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 00:47:00
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 00:48:30
01:00 Открытый показ: "Глянец" (16+) Драма/комедия, Россия, 2007 г. 01:57:00
03:25 "Я - Зомби" (16+) 4 серия 00:39:33
04:15 "Стрела 3" - "Это твой меч" (16+) Фантастический сериал 22 серия 01:21:10
06:00 "Дневники вампира 5" - "Смерть и дева" (16+) Фантастический сериал 7 серия 00:40:01
07:00 Окончание программы

Суббота, 24 сентября
07:00 "ТНТ. MIX" (16+) 51 серия 00:21:54
07:30 "ТНТ. MIX" (16+) 52 серия 00:21:00
08:00 "ТНТ. MIX" (16+) 53 серия 00:22:51
08:30 "ТНТ. MIX" (16+) 54 серия 00:24:05
09:00 "Агенты 003" (16+) Программа 00:24:00
09:30 "Дом-2. Lite" (16+) Реалити-шоу 01:10:00
10:30 "Дом 2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 00:48:00
11:30 "Школа ремонта" (12+) 586 серия 00:48:00
12:30 "Такое кино!" (16+) 130 серия 00:24:00
13:00 "Битва экстрасенсов" (16+) 267 серия 01:12:00
14:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:43:46
15:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 00:49:52
16:30 БОЛЬШОЕ КИНО по субботам: "Тихоокеанский рубеж" (Pacific Rim) (12+) фантастика/боевик, США, 2013 г. 01:59:52
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 00:29:04
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 00:27:49
20:00 "Битва экстрасенсов" (16+) 268 серия 01:12:00
21:30 "Танцы" (16+) 46 серия 00:02:00
23:30 "Дом 2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 00:47:00
00:30 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 00:48:30
01:30 "Такое кино!" (16+) 130 серия 00:24:00
02:00 "Эрагон" (Eragon) (12+) Фэнтези, приключения, Великобритания, Венгрия, США, 2006 г. 01:32:38
04:05 "Доказательства" (16+) Фантастический сериал 9 серия 00:40:09
04:55 "Женская лига: парни, деньги и любовь" (16+) Комедия 24 серия 00:23:11
05:20 "Женская лига: парни, деньги и любовь" (16+) Комедия 25 серия 00:23:03
05:45 "Дневники вампира 5" - "Мертвец в кампусе" (16+) Фантастический сериал 8 серия 00:40:04
07:00 Окончание программы

Воскресенье, 25 сентября
07:00 "ТНТ. MIX" (16+) 55 серия 00:22:56
07:30 "ТНТ. MIX" (16+) 56 серия 00:23:45
08:00 "ТНТ. MIX" (16+) 57 серия 00:22:16
08:30 "ТНТ. MIX" (16+) 58 серия 00:23:56
09:00 "Дом-2. Lite" (16+) Реалити-шоу 01:10:00
10:00 "Дом 2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 00:48:00
11:00 "Перезагрузка" (16+) Программа 00:48:00
12:00 "Импровизация" (16+) 5 серия 00:48:39
13:00 "Где логика?" (16+) 24 серия 00:48:00
14:00 "Однажды в России" (16+) Программа 00:28:00
14:30 "Тихоокеанский рубеж" (Pacific Rim) (12+) фантастика/боевик, США, 2013 г. 01:59:52
17:00 КИНО по воскресеньям: "Легион" (Legion) (16+) ужасы, США, 2010 г. 01:40:00
19:00 "Комеди Клаб" (16+) 508 серия 00:24:00
19:30 "Комеди Клаб" (16+) 508 серия 00:24:00
20:00 "Где логика?" (16+) 25 серия 00:48:00
21:00 "Однажды в России" (16+) Программа 00:48:00
22:00 "STAND UP" (16+) Комедийная программа 00:48:00
23:00 "Дом 2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 00:47:00
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 00:48:30
01:00 "Не спать!" (16+) 108 серия 00:48:00
02:00 "Транс" (Trance) (18+) Криминальная драма, Великобритания, Франция, 2013 г. 01:37:22
04:00 "Доказательства" (16+) Фантастический сериал 10 серия 00:39:48
04:55 "Политиканы" (16+) Драма 1 серия 01:09:27
06:20 "Женская лига: парни, деньги и любовь" (16+) Комедия 25 серия 00:23:03
07:00 Окончание программы