Новости Культпоход Фото Видео Эксклюзивное видео
Главная → Новости → Новости Рязани и области → Спорт → 2017

Подведены итоги первенства города Рязани по мини-футболу 2018 года

11 января 2018

8 января завершилось первенство города Рязани по мини-футболу 2018 года среди детских команд. В соревнованиях приняли участие 69 команд юных футболистов в возрасте от 10 до 16 лет. Турнир проходил на базе спорткомплекса «Золотые купола» с 26 декабря 2017 года.

В церемонии награждения приняли участие игрок футбольного клуба ВПС «Финляндия» Евгений Кобозев, воспитанник спортшколы «Золотые купола», тренера Вячеслава Казакова, и футболист ПФК «ЦСКА» из Москвы Константин Кучаев, воспитанник спортивной школы «ЦСК», тренера Александра Грачева.

Победителями и призерами соревнований стали:

группа 2009 г.р. (9 команд):

1 место – «Спартак-Юниор» – тренеры Владимир Москвитин, Игорь Уралев;
2 место – «Золотые купола-1» – тренер Андрей Меркулов;
3 место – «Сокол» – тренеры Елена Юркова, Дмитрий Субботин.

группа 2008 г.р. (15 команд):

1 место – «Золотые купола-1» – тренер Александр Арсяков;
2 место – «Золотые купола-1» – тренеры Виктор Исайкин, Виталий Федулов;
3 место – «Фаворит» – тренер Олег Евдокимов.

группа 2007 г.р. (10 команд):

1 место – «Золотые купола-1» – тренер Андрей Гришин;
2 место – «ЦСК» – тренеры Игорь Тарасов, Александр Грачев, Владислав Гаврилов;
3 место – «ДЮСШ по футболу» – тренер Валерий Климкин.

группа 2006 г.р. (9 команд):

1 место – «ЦСК-1» – тренеры Игорь Тарасов, Александр Грачев, Владислав Гаврилов;
2 место – «Золотые купола» – тренер Олег Ерохин;
3 место – «Олимпиец-2» – тренер Александр Архипов.

группа 2005 г.р. (8 команд):

1 место – «ЦСК-1» – тренеры Игорь Тарасов, Александр Грачев;
2 место – «Золотые купола-1» – тренер Олег Ерохин;
3 место – «Олимпиец-2» – тренер Николай Сенин.

группа 2004 г.р. (4 команды):

1 место – «ДЮСШ по футболу» – тренер Валерий Климкин;
2 место – «Олимпиец-1» – тренер Тимур Девятериков;
3 место – «Олимпиец-2» – тренер Тимур Девятериков.

группа 2003 г.р. (8 команд):

1 место – «ДЮСШ по футболу» – тренер Валерий Климкин;
2 место – «Золотые купола» – тренеры Виктор Исайкин, Виталий Федулов;
3 место – «Олимпиец» – тренер Борис Корнеев.

группа 2001-2002 г.р. (6 команд):

1 место – «Золотые купола-2002» – тренер Вячеслав Казаков;
2 место – «Золотые купола-2001» – тренер Андрей Гришин;
3 место – «Фаворит» – тренер Олег Евдокимов.